Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Семейное право / Муж - иностранец

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Муж - иностранец
Pages:   1 
09.11.2011 13:08 За границей другие правила, и развод там осуществляется иначе.
Договор не составляли, супруги вместе не живут. Детей нет. Как в этом случае будет разделено имущество, если оно находится в стране проживания жены?
18.11.2011 15:51 Стоп, жили раздельно, даже в разных странах, я так понимаю. Брачного контракта нет,
регистрации нет, колец нет. Детей тоже. Это не семья. Чего делить-то? На каком
основании? И вообще насчет регистрации проясните вопрос, была она или нет?
23.11.2011 13:56 А брачный контракт? Составлялся? Сегодня даже у нас это модно, а за границей и подавно. Тогда что делить?
27.11.2011 01:23 Это зависит еще от законов страны, где живет муж. Если там узаконен брак религиозный и вы его соблюдали, то брак будет считаться законным и без регистрации.
01.12.2011 13:51 Ну, я так понимаю, ничего у пары не было, кроме совместно нажитого (или совместно купленного)
имущества. Знаете, я не знаю, как у них там за границами, но я бы позволила вам самим разобраться
со своими вещами, что кому отдать и присудить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса