Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Семейное право / не могу развестись с женой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата не могу развестись с женой
Pages:   1    2    3    » 
15.1.2011 17:17 я попал в очень трудную ситуацию: подал на развод в марте месяце в суд (т.к. без обоюдного согласия) и вот уже почти год нас не могут развести, вроде и адвокат есть... что делать? сначала, как и всем дали время подумать и назначили день суда - и тут началось что-то невообразимое: каждый раз на суд она не является - вроде бы судья выносит решение "развести", а она в течение 10 дней подает на апеляцию - типа болела, лежала в больнице, ходила к врачу, вызывала скору. именно в этот день - последняя фишка - трампункт. И так уже 8 раз. Честно говоря я уже устал... Сын у нас взрослый (38 лет). Имущественный суд идет параллельно. Давно уже живу с другой женщиной. Сейчас решили родить ребенка и соответственно пожениться.
16.1.2011 23:25 Здравствуйте, за неявку в суд в течении нескольких раз подряд, суд может развести Вас и без её присутвия. Уточняйте в суде.
С уважением.
26.1.2011 03:19 Неоднократная не явка в суд может быть рассмотрена судом как умышленная неявка и суд примет решение развести в связи с умышленной неявкой в суд... Смените своего адвоката скорее он на два фронта тянет
25.4.2011 09:03 Судя по проблеме адвокат совершенно не компетентен,
или он работает на два фронта, и такое бывает...
14.5.2011 21:19 Да адвокат у вас конечно странный, а на счёт неявки опонента в суд, это Камилов правильно сказал! могут развести и без присутствия второго лица. А как на счёт представить свидетелей которые подтвердят, что у вас давно уже нет общего быта и проживания?
08.6.2011 11:01 Много вариантов для положительного решения вашего вопроса, но судя по всему вам самому уже не столько хочется разводиться, ведь все законы на вашей стороне...
16.6.2011 21:00 Да конечно разведут. Что-то ваша жена там мутит. Поговорите с адвокатом.
05.7.2011 14:46 Либо жена вас любит и не хочет потерять, вот и оттягивает развод, либо на зло вам так ведет себя, чтобы насолить вам и не дать спокойно жить с другой, обида гложет. В итоге все равно ведь разведут. Не пробовали мирно поговорить с ней. Может и поймет и пойдет на мировую, не чужие ведь люди, раз сыну уже 38 лет.
13.7.2011 20:27 Обычно, когда так себя ведут, то не хотят отпучкать. Вот и оттягивают, надеясь, что все наладится, изменится.Видимо ваша жена хочет вернуть вас .
31.7.2011 16:37 Скорее всего она это делает на зло, лишний раз нервы потрепать.
Конечно в ней говорит обида и уязвлённое самолюбие.
Может попробовать по-хорошему, просто она хочет чтобы вы её пожалели по человечески, покаялись что вы такой-сякой, бросли её, а она святая женщина.
05.8.2011 00:00 Это скорее всего. Женщине ведь что нужно : 2-3 хороших слова. Хотя по закону вас все равно разведут.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса