Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Раздел для рекламных объявлений / Юридические услуги, услуги адвоката в Москве

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Юридические услуги, услуги адвоката в Москве
Pages:   1 
04.7.2016 13:12 Вы столкнулись с серьезными трудностями и Вам требуется высококвалифицированный и опытный адвокат в городе Москве или же юридическое сопровождение вашего бизнеса? Мы готовы Вам помочь. У нас работают без всякого преувеличения лучшие юристы Москвы, обладающие глубокими познаниями и солидным опытом, позволяющим приниматься за самые сложные дела, от которых отказываются другие юристы.
Коллегия адвокатов города Москвы «Правовая столица» предлагает широкий спектр юридических услуг:
* консультация по гражданскому, семейному, жилищному, наследственному и иным отраслям права;
* услуги адвоката по уголовным, семейным, жилищным, административным и наследственным делам;
* помощь при ДТП;
* взыскание долгов;
* исполнительное производство;
* комплексное юридическое обслуживание организаций;
* юридическое сопровождение сделок, составление и анализ договоров, проверка контрагентов;
* консультации по госзакупкам, услуги по размещению заказов.
Вы можете обратиться к нам с любым правовым вопросом и мы постараемся Вам помочь.
Высокий профессионализм, ответственность и богатый опыт наших сотрудников является залогом успешного решения Ваших проблем. Свяжитесь с нашими консультантами и они ответят на все ваши вопросы!
Контакты:
Правовая столица, тел. 8-905-7155252, 8-985-3852049, e-mail: pr-stolica@mail.ru, Skype: pr-stolica.ru сайт: pr-stolica.ru, Вконтакте http://vk.com/prstolica, Facebook: http://facebook.com/pr-stolica, Telegram: prstolicaru.
11.9.2016 09:53 Так же и я доллары держу под подушкой, а вот то что вы сказали, пересчитать.. так это легко, банк при скаме у которого были ваши к примеру доллары, будут выплачивать ACB уже по курсу на день скама в рубли.
20.9.2016 22:20 В свое время я долго выбирала инвестиционную компанию, которой могла бы доверить свои средства, но помогли отзывы о QBF - по ним я и решила, что можно попробовать. Вложила в общем я на 12 месяцев, все прошло удачно, 35% получила годовых, недавно только сняла свои деньги. Могу сказать, что QBF работает отлично, гарантии лучшие, причин для недоверия у меня не возникло, а теперь и быть не может. Спасибо ребятам за такие условия и комфорт сотрудничества!
23.9.2016 17:13
Мне понравился профессиональный подход сотрудников к работе. Получал все отчеты в срок, полностью соблюдают договор, никаких лишних комиссий не берут.
22.12.2016 17:27 Обращалась в ООО Общество защиты прав в связи с тем, что сотрудники магазина техники не хотели принимать у меня обратно неработающий гаджет, который я купила своему сыну на День рождения. Менеджер меня обвиняла в том, что я должна была проверить устройство. А как я могу его проверить, если я понятия не имею, как им пользоваться!?
Урегулировать проблему мне помог Василий Юрьевич Корнилов, директор вышеуказанной юридической фирмы. Теперь буду осторожной при покупке любой дорогой техники.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса