Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Раздел для рекламных объявлений / Инвестиционная компания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Инвестиционная компания
Pages:   1 
23.8.2016 17:25 Добрый день!
Предлагаю обсудить в этой теме инвестиционную компанию QBF (https://qbfin.ru/)
Кто уже пользовался их услугами?
Сколько удалось заработать?
Откуда узнали об этой компании?
Есть ли риски?
Что понравилось/не понравилось?
Что думаете об их стратегиях?
11.9.2016 09:51 Ну тут у каждого может быть своё мнение и свой жизненный опыт) Я вот как раз живу на свои удачные инвестиции. А с вкладами родители мои попали в девяностые, до сих пор сбер деньги населению не вернул.

12.11.2016 10:29 Прозрачность, открытость, доступность. Пожалуй так можно в трёх словах рассказать о компании. А для сомневающихся или ищущих гарантии могу посоветовать воспользоваться кредитным плечом компании и сравнивать с другими сколько захотят. Надежность и стабильность можно найти только в сравнении, все остальное теория и трата времени!!! Успех и процветание нашей компании очевидно, когда находишься в команде таких профессионалов!!!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса