Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Раздел для рекламных объявлений / Торговые стратегии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Торговые стратегии
Pages:   1 
23.8.2016 17:26 Всем привет!
Подскажите, какие активы сейчас более выгодны: драгоценные металлы или акции? что-то еще?
11.9.2016 09:52 Всё правильно Вы говорите, что у каждого человека свои взгляды, мнение на то, куда и сколько вкладывать денег. Можно везде как выиграть, так и проиграть от определенных инвестиций. Например, при СССР, кто мог предположить, что сберегательные книжки, а точнее деньги на них превратятся в бумагу. Были конечно люди, но это единицы. Так происходит и сейчас. Кто то рискнет положить деньги в банк. Выплатили все проценты и вернули вклад, значит повезло. А если нет, значит человек в последующем делать подобные вклады не будет. А способов и возможностей куда вложить деньги, сейчас думаю не проблема.
20.9.2016 22:23 Порядочная компания и порядочные ребята, которые заслуживают на положительный отзыв о QBF и делают многое для того, чтобы клиент оставался доволен.
12.11.2016 10:28 Уважаемые Сотрудники Инвестиционной Компании QBF!
Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с вашей компанией. Всё грамотно , профессионально, хорошее отношение по работе с клиентами, разговариваете на равных и готовы выслушать. Мне поступало много предложений от других компаний, но я остановился именно на этой, тем более, что все условия меня полностью устроили. Спасибо Вам ребята, достойно всё объяснили. Желаю коллективу QBF дальнейшего профессионального активного роста. С удовольствием желаю успехов компании в своей работе.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса