Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Семейное право / Хочу забрать детей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу забрать детей
Pages:   1 
asreper 23.11.2009 03:24 Я состою в разводе с первой женой уже три года. У нас есть ребенок, ему всего 6 лет. Жена моя совершенно не уделяет ребенку внимания, он вечно по нянькам и бабкам. И понятно бы было, если бы она работала, так я ей выплачиваю очень приличные алименты, и на нее и на ребенка. Мне не нравятся условия, в которых находится мой любимый сынишка. Я могу дать ему больше внимания и возможностей и хочу забрать малыша к себе. Я даже согласен ей выплачивать алименты. Как я могу отстоять свои права в суде?
яна 23.11.2009 09:54 Можно, но это будет очень долгий процесс и кропотливый. Практически всегда суд на стороне матери, попробуйте найти хорошего адвоката, раз вы не стесненны в денежных средствах, а он сам выстроит линию поведения.
asreper 04.12.2009 04:54 Придется наверное так и сделать, найти адвоката, может что и выгорит.
Unity 10.12.2009 09:41 А как на это отреагировала ваша жена? Или вы ей не говорили про тот факт, что вас не устраивает такая жизнь вашего ребенка - может все таки взялась бы за ум?
27.11.2010 19:45 Верно, с женой бы не мешало посоветоваться, а то еще проблемы возникнут как узнает о ваших намерениях...
12.12.2010 17:25 Верно выгорит, что-нибудь, но только надо бы обязательно попробовать решить все совместно и вместе с ребенком, что бы ему потом с вами было не плохо и еще мне думается, бывшая супруга должна знать что может взять сына в любое время, тогда она препятствовать не будет...
16.6.2011 21:07 Может это вы считаете, что ребенку плохо с матерью. А вы у него спрашивали, а хочет ли он уйти от мамы? Ведь ребенок, какая бы мать не была, будет продолжать ее любить. Поговорите с женой, скажите, что вам не нравится. В конце концов припугните, что денег давать меньше станете, если не изменится.
19.6.2011 08:04 Если вы ей выплачиваете жене приличное содержание, значит зарабатываете неплохо, а чтобы неплохо зарабатывать, нужно проводить на работе очень много времени. Не станет ли и с вами ребёнок также воспитываться у нянек и бабок? Може с женой лучше поговорить, и может до чего и договоритесь
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса