Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Раздел для рекламных объявлений / Расшифровка аудиозаписей для суда

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Расшифровка аудиозаписей для суда
Pages:   1 
Swan 16.7.2020 21:15 Агентство переводов «СВАН» - расшифровка аудио и видеозаписей судебных заседаний, диктофонных записей. Выполняем распечатку, оформляем титульный лист, заверяем печатью и подписью агентства.


16 лет работы на рынке. 780+ клиентов, более 110 000 расшифрованных часов.
Постоянный штат сотрудников. Сложные расшифровки для суда выполняют специалисты с юридическим образованием. Ряд ведущих специалистов компании имеет стаж работы с 1989 года.
Комплексный подход к оказанию услуг. Отлажены процессы расшифровки и последующей корректорской правки. Применяем в работе метод двойной проверки.
Проставляем тайм-коды, обозначаем участников процесса.

Учитываются:
Cтандарт для корректуры — ГОСТ 7.62-2008 СИБИД; Межгосударственный стандарт ГОСТ 7.89-2005 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Оригиналы текстовые авторские и издательские; ГОСТ 3489.1-71 Шрифты типографские.

Агентством разработана и внедрена система защиты данных при расшифровке материалов.
Тексты расшифровок хранятся в течение 3-х лет на выделенном сервере нашей компании (для юридических лиц срок хранения составляет 7 лет).
Если спустя некоторое время после получения заказа вам понадобится текст, звоните! Мы пришлем вам расшифровку с указанием даты.

За счет использования современного оборудования, выстроенных бизнес процессов, мы предоставляем качественные услуги по доступным ценам.

Мы находимся в Москве и активно сотрудничаем с другими регионами. Вы также можете сделать заказ через сайт, получить результаты на почту, через мессенджеры, облачные хранилища или любым другим удобным для вас способом. Готовые заказы на физических носителях, распечатанные документы мы отправляем в любой город России и в 190 стран мира.

Звоните! С нами легко договориться!

+7 (495) 995 7253
E-mail:
info@swan-swan.ru
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса