Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Семейное право / Охота участкового за квартирой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Охота участкового за квартирой
Pages:   1 
01.4.2014 11:17 Знакомая уехала в Америку, помогать сыну растить внука. Квартира естественно осталась пустая. Мы по-соседски за ней присматриваем и оплачиваем все услуги. Вот вопрос, почему это пустая в данное время квартира так заинтересовала нашего участкового. Он без конца звонит и справляется о ней. Может хочет себе её присвоить, возможно ли это?
14.5.2014 10:04 Всякое в жизни может быть. А разве нельзя поинтересоваться участкового, что ему надо от этой квартиры. Ведь квартирантов в ней шумящих нет. Пусть ответит вам на этот вопрос.
12.8.2014 12:43 Надо поставить участкового в известность, что вы по договору вы являетесь сейчас присматривающими за этой квартирой. Если у него есть какие-то вопросы, то вы уполномочены их решать. Ведь соседка не выписывалась из квартиры и написала дарственную на своих детей и внуков. Тогда точно инт ерес к этой квартире пропадет.
08.9.2014 15:08 Да, мошенников в полицейской форме в наше время хватает, короче оборотней в погонах. Есть такие, которые отслеживают стариков и любыми способами избавляются от них, добившись перед этим переписать квартиру на кого-нибудь из своих.
21.9.2014 14:38 Трудно бывает бороться с любителями чужих квартир, которые занимают ответственную должность. Вместо защиты мы получаем удар в спину, от того, кто должен быть честным и справедливым. Тут надо говорить, что завещание есть на квартиру уже давно. А еще лучще вспомнить о дарственной.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса