Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Семейное право / Не разведусь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не разведусь
Pages:   1 
14.5.2014 10:35 У соседа сложная ситуация. Ему жена не дает развод. Детей совместных у них нет, но прописана она в доме мужа вместе со своими 2 детьми. Нашла себе любовника адвоката и говорит, что еще соседа без квартиры оставит. Можно ли опротестовать будет решение суда, которое скоро будет. Соседка всем говорит, что квартира останется за ней, а своего мужа просто выселит из его квартиры.
12.8.2014 12:13 Если ваш сосед еще детей переписал на свое имя, то его жена на него подаст на алименты. Правда если квартира у соседа была подарена на его имя, то никакой адвокат не сможет отсудить квартиру у него.
21.9.2014 14:40 Соседу теперь придется любовницу тоже из органов прокуратуры заводить. Только в этом случае выиграет свой процесс. Или нанять частного детектива, который докажет, что жена ему нагло изменяет со своим адвокатом.
20.9.2016 22:24 Вы тут как будто Америку открываете: "нашел компанию, "интересные условия", как будто 2 или 3 лет назад этого не было. QBF - инвестиционная компания, которая уже около десятка лет, если не больше, в Москве работает и у них всегда были такие условия с гарантиями.
23.9.2016 17:05 Сотрудничаю с компанией QBFоколо года, пользуюсь доверительным управлением. Отношение как к клиенту отличное, комиссии небольшие. Работать одно удовольствие.
25.6.2017 03:49 Здравствуйте.
Статья 16. Основания для прекращения брака СК РФ
1. Брак прекращается вследствие смерти или вследствие объявления судом одного из супругов умершим.
2. Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным.

Сосед может подать заявление о расторжении брака. Если он собственник и по ст. 35 Конституции РФ и ст. 209 ГК РФ лишить его имущества нельзя. Регистрация в квартире права собственности не дает.

Переходите на мой личный сайт для записи на консультацию.

Сайт http://plyasunov-yurist.com

Тел. 8 495 585-61-73.

Тел. 8 916 473-57-01.

E-mail: info.yur-uslugi555@mail.ru

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса