Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Уголовное право / Сувенир из поездки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сувенир из поездки
Pages:   1 
05.7.2012 22:02 Приехали после отпуска и решили позвать друзей. После ухода гостей обнаружили, что пропал купленный кинжал. Теперь думаем заявлять ли в милицию. Обидно, что нет кинжала и виноваты друзья. Но на работе говорят, что может быть засветится наш кинжал в каком нибудь деле и потом придетсмя за это отвечать.
26.7.2012 19:12 Обидно конечно, что друзья оказались ненадежными. Но свое спокойствие дороже. Только вначале еще раз посмотрите все дома. Может быть кто-то из друзей просто посмотрев не положил вещь на свое место.
05.9.2012 07:50 Я бы обратилась в полицию все-таки. И как можно скорее. То, что он может где-то появиться, неважно. Все равно по нему вышли бы на меня. А так - сразу будут знать, что украли его. Так же поступают с сотками, паспортами, кредитками.
20.3.2013 20:23 Книжал это все таки оружие. И если оно засветится в каком то уголовном деле у вас точно будут проблемы. Лучше конечно заявить об этом.
Заодно можете и своих знакомых на вшивость проверить.
05.11.2013 12:47 Обзвоните знакомых если никто не сознается или не скажет, что видел как другие брали кинжал, то сразу заявите о краже. Сегодня у вас кинжал украли, а завтра что-то посущественней украдут и на вас спишут.
22.1.2014 21:06 Заявить в полицию надо. Кража из дома всегда неприятная вещь. Особенно, когда нет никого из чужих в доме. Пусть потеряете одного человека из списка друзей, но зато будете спокойны. Хотя это не друг, который ворует у своих друзей вещи.
03.7.2014 12:42 Не думать надо, а действовать. Сразу обратитесь в полицию и заявите, что у вас из дома пропала вещь. Пусть разберутся зачем и кому была нужна вещь, которую у вас украли из дома.
08.9.2014 16:54 Такие товарищи, нам совсем не товарищи! Переведите таких друзей на прочь! Ну а в этом случае, заявить в полицию, конечно можно. Но надеяться на возврат кинжала не стоит.
04.11.2014 20:47 Кинжал скорее всего не возвратят. Но зато вы не будете отвечать за свой кинжал, который у вас украли для какого-то дела. Ведь не просто так был украден кинжал, а чтобы вас подставить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса