Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Уголовное право / Пропали вещи из купе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пропали вещи из купе
Pages:   1 
05.11.2013 13:14 Знакомые ездили отдыхать и возвращались домой на поезде. В купе оставались другие пассажиры, пока те ходили в ресторан ужинать. Утром попутчики по купе вышли и знакомые обнаружили, что пропала сумка с вещами. Когда попутчики выходили, то сумки пропавшей у них в руках не было. Поэтому не стали брать заявление о пропаже вещей в поезде. Как правильно надо было поступить знакомым.
22.1.2014 20:41 Каждый должен сам следить за своими вещами в поезде. Если у попутчиков не было в руках сумки, то может быть они не виноваты в пропаже вещей. Пока ваши знакомые обедали, вполне возможно, что попутчики ходили в туалет. За это время могли спокойно унести сумку с вещами.
03.7.2014 12:58 Что в поезде пропало, то никогда не находится. Даже если вы бы сразу обнаружили пропажу после посещения ресторана. Там каждый сам отвечает за сохранность своих вещей.
08.9.2014 16:37 Как раз подходит детская поговорочка: что упало, то пропало. Следите за своими вещами, т.к. никто за них не отвечает, ни соседи по купе, ни тем более проводники. Забудьте за свою сумку, не найдете никогда.
04.11.2014 21:08 За своими вещами вы должны следить сами. Никто за чужие вещи не отвечает. Поэтому многие стараются брать еду с собой, чтобы не выходить из купе. Или обедать ходят в ресторан по очереди, если везут дорогие вещи.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса