Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Трудовое право / Оставаться на работе на ночь - незаконно?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оставаться на работе на ночь - незаконно?
Pages:   1    2    » 
21.4.2012 14:01 У нас рабочий день заканчивается в 10 вечера, это клуб, закончим раньше - потеряем клиентов. А с таким графиком я не успеваю добираться домой и приходится оставаться на ночь на работе. И говорят, что если меня за этим поймают, наложат штраф на клуб, дескать это приравнивается к круглосуточной работе и никак не отражается на размере налога и кассового сбора. Но ведь ночью я там не работаю, а сплю.
27.4.2012 12:06 Если поймают скажите, что сторож.) Ну а если серьезно, то бар ведь не работает и клиентов в нем нет. Какая же может это быть работа?
15.6.2012 15:55 Я даже не знаю, как это должно обговариваться законно, такая ночевка. У нас несколько раз такое бывало, но мы даже не думали, что а это могут как-то наказать.
19.6.2012 21:11 Ну какая это может быть круглосуточная работа? На работе ведь не спят, а ведь именно этим вы и будете заниматься после 10 вечера.) Поэтому вряд ли за это можно наказать. Да и как вас поймают? Вы же не будете с громкой музыкой и яркими огнями спать укладываться?
16.8.2012 13:30 Обычно такие проверки заканчиваются штрафом на руки проверяющему и личному объяснению с директором. А вообще - ничего незаконного в этом нет, ночью вы можете использовать помещение по своему усмотрению, мне кажется.
06.11.2012 11:26 dzzz, ну, незаконно зарабатывать ночью, это правда. И как вы докажете, что никого не оставляете на ночь за деньги? Только если подкупить милицию местную и налоговую, и кассиров с инкассаторской машины - но это дороже выйдет, мне кажется.
20.3.2013 20:21 А кто может ночью войти в клуб? Даже милиция не имеет на это право если клуб закрыт хоть изнутри. тем более что кроме вас, сотрудника клуда, там ни кого нет.
27.4.2013 09:16 Это можно оформить документально как ночное дежурство охраны. Тогда можно свободно этим мотиворовать ваше ночное присутствие.
11.1.2014 07:48 Да где же вы живете, что после 10 часов вечера вы не можете добраться домой? Вы хотите сказать, что у вас в городе после 10 часов вечера не ходит общественный транспорт и такси нет. Полная ерунда. Не фиг ночевать на работе, идите домой.
01.4.2014 12:00 Это у вас получается как в фильме, где герой, в исполнении Олешко, жил в супермаркете несколько лет. Не стоит этого делать, ночевать в клубе не годится. У вас ведь есть дом, да и транспорт в 10 вечера можно найти. Ведь не в пустыне же вы живете или в тундре?
08.9.2014 16:13 Странно, что это за клуб такой, который работает до 10 вечера? Для пионеров что ли?-это один вопрос. И второе- что это за город, где в 10 часов нет никакого транспорта? Глупости какие-то а не тема.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса