Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Трудовое право / Неудачное увольнение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неудачное увольнение
Pages:   1 
16.8.2012 13:29 Работник уволился с фирмы по приглашению другой организации, где ему пообещали место. По прибытию он обнаружил, что место его уже занято восстановленному по решению суда бывшим работником. Что делать теперь этому человеку? Добиваться места в новой организации, вернуться в старую, где его должность уже занята его преемником?
06.11.2012 11:27 Вернуться - вариант, попробовать можно. Во всяком случае, если смотреть философски, это толчок от жизни для человека, вынуждающий его направить по другому пути и возможно, найти что-то большее. Главное - не поддаваться панике.
27.4.2013 09:22 Сам не застраховаля. Теперь лучший вариант искать другую работу и извлечь из произошедшего урок.
08.6.2013 20:39 Увольнение по собственному желанию не подлежит рассмотрению в суде. Это право человека. И восстанавливать его ни кто не будет. Да и самому должно быть стыдно идти туда откуда ушел сам.
11.1.2014 07:42 Бывает и такое. Выход; искать другую работу. Назад вас уже не примут ни на первую, ни на вторую работу и доказать вы ничего не сможете. Уволились же сами?
01.4.2014 12:07 Нужно было вначале на новой работе подписать заявление и дождаться приказа о приеме на работу, только потом увольняться со старой работы. А теперь вы как та старуха у разбитого корыта, выход один, ищите себе работу.
08.9.2014 16:10 За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Так и здесь случилось. Так что делать вам нечего, кроме того, как найти третье место работы, более надежное и высокооплачиваемую.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса