Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Трудовое право / Увольнене в декретном отпуске

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Увольнене в декретном отпуске
Pages:   1 
20.3.2013 20:17 Жена находится в декретном отпуске. Работает в солидной фирме, но её хотя уволить до окончания отпуска. Что посоветуете сделать?
27.4.2013 09:17 Обратьися в комиссию по трудовым спорам. Не решат - в суд. Но тогда после декретного отпуска все равно придется уволиться. Но хитя бы у вас будет запись в трудовой книжке и стаж не прервется.
11.1.2014 07:45 Не имеют права. Женщину, находящуюся в декретном отпуске уволить с работы без её ведома и личного заявления не имеют права. Если такое случится, вы вправе подать заявление в суд. Я уверена на 100% вы выиграете.
01.4.2014 11:55 С беременными женщинами и декретчицами лучше всего такие движения, как увольнение, не производить. Это чревато последствиями. Ни один опытный кадровик, да и руководитель такого делать не станут. А если у вас такое случится, подавайте в суд, правда на вашей стороне.
08.9.2014 16:16 Да вы что? Директор вашей солидной фирмы очень сильно рискует. Беременных и тем более находящихся в декретном отпуске вообще нельзя ни увольнять, ни переводить на другую работу. Можете не переживать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса