Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Жилищное право / Ремонт подъезда

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонт подъезда
Pages:   1 
15.10.2012 07:59 У нас в доме подъезд не ремонтировали несколько лет. Какой должен быть срок ремонта подъездов. Никто в ТСЖ такой информации не дает. Говорит, что если вам не нравится грязный подъезд, то можете отремонтировать подъезд сами, ведь ТСЖ вам подъезд не пачкает.
20.3.2013 20:00 Если вы на это ни чего не говорите, это ваша безграмотность. Есть имущество ваше и общее. Вот ремонт общего имущества должен проходить за счет ТСЖ. А подъезд , так же как и подвал это общее имущество.
26.4.2013 20:51 Можете подать в суд на управляющую компанию. И если нет задержки от вас в уплате за комунальные услуги, суд вынесет решение в вашу пользу.
08.6.2013 20:29 Я бы в таком случае перестал платить В ТСЖ месячные взносы и пусть они потом беспокоятся и подают в суд. А там все объяснить как есть.
10.12.2013 20:13 А остальные дома, которые обслуживает ваше товарищество тоже без ремонта обходятся? Если не ремонтируют только ваш дом, то надо поднять этот вопрос на собрании. А если не ремонтируется вообще ничего, то стоит выйти из такого товарищества и организовать другое.
01.4.2014 10:47 А что существуют какие-то определенные сроки между ремонтами в подъезде? Я даже и не знал об этом. Вот уже 20 лет живу в доме, ни разу даже намека на косметический не было. Хорошо, что я живу на первом этаже и мне не приходится наблюдать весь бардак, который царит у нас в подъезде.
16.6.2014 09:59 Как раз-таки первый этаж и является самым грязным, ведь заходят в подъезд не только жильцы, но и бомжи, чтобы переночевать в холодное время хода, да и просто справить нужду. Не хотела бы я жить на первой этаже.
08.9.2014 15:02 Да, конечно же нам хочется, чтобы ЖКХ работал добросовестно и ремонты в подъездах делал регулярно. Но это всего лишь наши мечты. Лично я тоже более 20 лет живу в данной квартире, так в подъезде никогда ничего не делали.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса