Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Жилищное право / Домашние питомцы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Домашние питомцы
Pages:   1 
10.12.2013 20:39 Соседи выпускают свою собаку погулять без намордника и сопровождения. Иногда собака сидит в подъезде и не пускает детей в дом. Мы в это время на работе. Соседка никак на замечание не реагирует. А что если собака укусит ребенка. К тому же на улице холодно и ребенок может заболеть. Как убрать собаку из подъезда.
01.4.2014 10:26 Во-первых нужно поговорить с хозяйкой собаки и попытаться решить этот вопрос по-любовно. Ну а уж если она заартачится, то пишите жалобу участковому, а ещё лучше собачникам, пусть приедут, отловят её и увезут подальше.
16.6.2014 10:19 Может это не гуманно, но одного такого соседа мы проучили. Он тоже отпускал на целый день свою собачонку, которая не только лаяла и пугала детей, так ещё и гадила где не нужно. Так наши дворовые пацаны накормили её слабительным. Обделала эта собака своему хозяину всю квартиру. С тех пор гуляют только вместе и на поводке.
08.9.2014 14:39 Очень хороший выход их ситуации. Безболезненно для самого животного, но эффективно. А вообще, хозяев таких собак нужно наказывать. Напишите коллективное заявление участковому на первый случай.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса