Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Жилищное право / Кто виноват

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто виноват
Pages:   1 
01.4.2014 10:49 У окна росло старое дерево, я несколько раз просил его убрать. Но домком или как там его, сказал, не положено, не разрешают. Но в этом году от сильного ветра это дерево сломалось и разило мне окно. Сколько я не ходил, не жаловался, все равно пришлось за свой счет стекло вставлять. Разве это правильно?
16.6.2014 09:57 Конечно не правильно. Умом и сердцем я вам понимаю, но добиться что-нибудь от, как вы назвали, домкома у вас ничего не получится. Дерева уже нет, да и как вы докажите, что это падающее дерево вам выбило стекло, а не вы сами нечаянно? Бесполезно!
08.9.2014 14:59 Это точно, эти домкомы иногда цепляются за гнилые деревья и не разрешают их пилить. Хотя вот этого я уж точно не понимаю. А если оно кого-нибудь придавит? Или это как раз для нас: пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
05.6.2015 21:20 Знаю кто может дать точный ответ на это вопрос...Компания Гевар Груп!!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса