Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Уголовное право / Как поступить ведь прогулов не было

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как поступить ведь прогулов не было
Pages:   1 
24.8.2012 18:02 Соседке срочно делали операцию в частной клинике. Но никто не сказал, что частная клиника не дает больничного листа. После операции соседка продолжала лечение при поликлинике. Сейчас при выходе на работу заметила, что у нее больничный лист не соответствует по дням. На работе предъявила выписку о проделанной операции, за дни не включенные в больничный лист. Теперь соседке говорят, что у нее прогулы на работе из-за которых ее уволили с работы. Как поступить соседке? Ведь не прогуливала соседка работу по своему желанию.
04.9.2012 12:32 В частной клинике могут (и обязаны) дать справку, выписку, что угодно, хоть ксерокопию плана операции, по которому можно получить больничные дни, ведь клиника, хоть и частная, надеюсь, официально зарегистрирована.
05.11.2013 13:10 В медицинской выписке есть даты, когда у них лежала пациентка. Можно даже через суд восстановиться в должности. Но скорее всего тут руководство просто нашло повод уволить сотрудника.Поэтому эти дни оформили, как прогулы.
22.1.2014 20:44 Руководство знало о том, что сотруднице делали операцию. Просто наверно руководство не хочет иметь больного сотрудника на работе. Если бы было желание оставить работника на работе, то могли поставить рабочие дни или в крайнем случае оформить отпуск без содержания на эти дни.
03.7.2014 12:57 На руководство можно подать в суд. Заставят в крайнем случае написать заявление на отпуск без содержания, который вам дадут на все дни, согласно выписке из частной клиники, что вы в эти дни лежали на операции.
08.9.2014 16:39 Да неужели? Это что, правда что ли? Я имею ввиду то, что в частных клиниках не выдается больничный лист. Для меня это новость.
04.11.2014 20:58 Частные клиники бывают разные. Если руководство пошло на принцип, то на него можно подать в суд. Вас восстановят в должности. Но потом все равно создадут условия, по которым вы сами уволитесь с работы, но уже по собственному желанию.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса